График приема граждан депутатами собрания депутатов Гуково-Гнилушевского сельского поселения, 5 созыва

 

н/п

ФИО

депутата

Контактная информация

График приема граждан

1

Белоножко Владимир Михайлович

8 (961) 432-60-59

Ежедневно

х. Марс, ул. Первомайская, д. 29

2

Гуктор

Николай

Николаевич

8 (903) 404-59-99

Каждое воскресенье с 17.00 по 19.00

х. Васецкий, ул. Колхозная, д.1А

3

Ивахненко

Сергей

Александрович

8 (905) 439-22-55

Каждый понедельник  с 09.00 по 12.00

х. Гуково, ул. Краснопартизанская, д.1А

(здание МБОУ Гуково-Гнилушанская ООШ)

4

Комарова Надежда Андреевна

8 (909) 404-88-94

Каждую пятницу с 15.00 по 16.00

х. Гуково, ул. Краснопартизанская, д.71 А

(здание ФАП х. Гуково)

5

Малявка Татьяна Алексеевна

8 (951) 516-82-39

Каждый четверг с 9.00 по 11.00

х. Марс, ул. Советская, д. 98

6

Матко

Галина Михайловна

8 (903) 461-01-27

Каждый понедельник  с 14.00 по 15.00

х. Гуково, ул. Краснопартизанская, д.1Б

(здание МБУК Гуково-Гнилушевский СДК)

7

Пастухов

Дмитрий

Николаевич

8 (961) 420-53-60

Каждая среда с 17.00 по 19.00

х. Новоровенецкий, ул. Карьерная, д. 131

8

Суворов

Сергей Алексеевич

8 (909) 632-86-46

Каждое воскресенье с 17.00 по 19.00

х. Васецкий, ул. Колхозная, д.1А

9

Тадиев

Владимир

Адильевич

8 (905) 450-34-36

Каждый четверг с 9.00 по 11.00

х. Марс, ул. Советская, д. 98

10

Фаренкова

Татьяна

Григорьевна

8 (950) 860-90-31

Каждый понедельник с 13.30 по 14.30

х. Новоровенецкий, ул. Карьерная, д. 67

(здание МБУК Сельской библиотеки

х. Новоровенецкий)

ИНФОРМАЦИЯ О ДЕПУТАТАХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ОРГАНА ГУКОВО-ГНИЛУШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Депутаты Собрания депутатов  Гуково-Гнилушевского сельского поселения пятого созыва

н/п

ФИО

депутата

Дата рождения

Должность,

место работы

От какой партии выдвинут

Примечание

1.

Ивахненко Сергей Александрович

04.03.1969

МБОУ Гуково-Гнилушанская ООШ, директор

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

2.

Суворов Сергей Алексеевич

13.04.1957

Пенсионер

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

3.

Фаренкова Татьяна Григорьевна

10.01.1959

МБОУ ООШ «Новоровенецкая», учитель

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

4.

Гутор Николай Николаевич

09.01.1972

Не занят

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

5.

Тадиев Владимир Адильевич

28.08.1956

Пенсионер

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

6.

Комарова Надежда Андреевна

13.11.1955

МБУЗ РБ ФАП

х. Гуково, заведующий ФАП

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

7.

Белоножко Владимир Михайлович

13.01.1954

Пенсионер

КПРФ

 

8.

Малявка Татьяна Алексеевна

09.06.1963

Пенсионер

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

9.

Матко Галина Михайловна

28.09.1969

МБУК «Гуково-Гнилушевский сельский Дом культуры», директор

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

10.

Пастухов Дмитрий Иванович

10.03.1992

ООО «Производственно-Коммерческая Фирма «НБ-Центр», мастер дробильно-сортировочной установки

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика